Наша команда

Наталья Петровна Кононенко

— руководитель ТСК «Мегаполис»

Танцевальная карьера:

  • 11-тикратный представитель Республики Беларусь на Чемпионатах Мира и Европы среди профессионалов
  • 1994-1999 член сборной команды профессионалов Республики Беларусь.

Дипломы:

  • Белорусского профессионального танцевального союза(Belarus Professional Dance Union, BPDU)
  • Британской ассоциации учителей танца(British Association of Teaching of Dance, BATD)
  • Квалифицированный тренер и судья Московской федерации танцевального спорта(МФТС) Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла(ВФТСАРР)
  • Дипломы-копии

Тренер:

  • Европейская программа
  • Латиноамериканская программа
  • Клубные танцы
  • Социальные танцы
  • Историко-бытовые танцы

Андрей Степанович Кононенко

— педагог-организатор ТСК

Танцевальная карьера:

  • 11-тикратный представитель Республики Беларусь на Чемпионатах Мира и Европы среди профессионалов
  • 1994-1999 член сборной команды профессионалов Республики Беларусь

Дипломы:

  • Белорусской федерации танцевального спорта (Belarusian Dance Sport Federation, ByDSF(NOC recogn.)
  • Британской ассоциации учителей танца (British Association of Teaching of Dance)
  • судья -Международная категория «A», General Division, World DanceSport Federation (WDSF)

Тренер:

  • Европейская программа
  • Латиноамериканская программа
  • Клубная Латина
  • Социальные танцы
  • Историко-бытовые танцы

Юрий Александрович Лиоли

— Premier teacher

Образование:

  • Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК)
  • Кафедра: ТиМ танцевального спорта
    Магистрант РГУФКСМиТ «Спорт Высших достижений»
  • Кафедра: Тим танцевального спорта

Танцевальная карьера:

  • Чемпион Москвы
  • Финалист Чемпионата России
  • Вице-чемпион Кубка Мира по Европейской программе танцев в категории Взрослые

Членство и статус в организациях по танцевальному спорту::

  • Член Регионального отделения Российского Танцевального союза Московской области, 2019г
  • Судья РТС первой категории, 2020г

Тренер:

  • Европейская программа

Оксана Васильевна Лиоли

— Premier teacher

Образование:

  • Национальный Исследовательский Московский Государственный Строительный Университет
  • Кафедра : Жилищно-коммунального комплекса

Танцевальная карьера:

  • Чемпион Москвы
  • Финалист Чемпионата России
  • Вице-чемпион Кубка Мира по Европейской программе танцев в категории Взрослые

Членство и статус в организациях по танцевальному спорту::

  • Член Регионального отделения Российского Танцевального союза Московской области, 2019г
  • Судья РТС первой категории, 2020г

Тренер:

  • Европейская программа

Юрий Иванович Батырев

— top teacher

Образование:

  • Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК) ТиМ Танцевального спорта, Бакалавриат, 2014-2018
  • Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК), Магистратура, Спорт высших достижений и система спортивного совершенствования, 2018-2020
  • участник многочисленных семинаров тренеров и судей

Спортивная карьера:

  • танцор Международного класса, мастер спорта
  • вице-чемпион Чемпионата Мира по 10 танцам
  • финалист Чемпионатов России
  • победитель и призёр многочисленных российских и международных соревнований

Членство и статус в организациях по танцевальному спорту::

  • действующий танцор ФТСАРР, WDSF

Тренер:

  • Европейская программа
  • Латиноамериканская программа
  • Хореография
  • ОФП
  • Детские танцы

Игорь Владимирович Козлов

— top teacher

Образование:

  • Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК) ТиМ Танцевального спорта, Бакалавриат, 2014-2018
  • Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма(ГЦОЛИФК), Магистратура, Спорт высших достижений и система спортивного совершенствования, 2018-2020
  • участник многочисленных семинаров тренеров и судей

Спортивная карьера:

  • танцор Международного класса, мастер спорта
  • 7 место Чемпионата Мира по программе Секвей
  • призёр и победитель Чемпионатов Республики Беларусь
  • победитель и призёр многочисленных белорусских, российских и международных соревнований

Членство и статус в организациях по танцевальному спорту::

  • действующий танцор БАТС, WDSF

Тренер:

  • Европейская программа
  • Латиноамериканская программа
  • Хореография
  • ОФП
  • Детские танцы
Item added to cart.
0 items - 0.00